Описание
Цоколь Optibox M-200х1000 КЭАЗ 259335 Цоколь Optibox M-200х1000 КЭАЗ 259335
| Цвет | Графит |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 934 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь Optibox M-200х1000 КЭАЗ 259335 Цоколь Optibox M-200х1000 КЭАЗ 259335
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.