Описание
Цоколь PS/ES 600х100х450мм Rittal 2807200 Цоколь PS/ES 600х100х450мм Rittal 2807200
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь PS/ES 600х100х450мм Rittal 2807200 Цоколь PS/ES 600х100х450мм Rittal 2807200
| Вес | 3.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.