Описание
Комплект дно+крыша для шкафа DAE 1200х600 DKC R5DTB126 Комплект дно+крыша для шкафа DAE 1200х600 DKC R5DTB126
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1200 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Комплект дно+крыша для шкафа DAE 1200х600 DKC R5DTB126 Комплект дно+крыша для шкафа DAE 1200х600 DKC R5DTB126
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.