Описание
Дно для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 600х300 DKC R5FUC63 Дно для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 600х300 DKC R5FUC63
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | |
| Глубина | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Дно для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 600х300 DKC R5FUC63 Дно для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 600х300 DKC R5FUC63
| Вес | 1.105 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.