Описание
Комплект дно+крыша для шкафа RAM BLOCK CQE DAE 600х600 DKC R5DTB66 Комплект дно+крыша для шкафа RAM BLOCK CQE DAE 600х600 DKC R5DTB66
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Комплект дно+крыша для шкафа RAM BLOCK CQE DAE 600х600 DKC R5DTB66 Комплект дно+крыша для шкафа RAM BLOCK CQE DAE 600х600 DKC R5DTB66
| Вес | 15.88 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.