Описание
Цоколь 250х600х200мм PLI-6/250-200-CS EATON 140472 Цоколь 250х600х200мм PLI-6/250-200-CS EATON 140472
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Максимальная нагрузка | 275 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 250 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь 250х600х200мм PLI-6/250-200-CS EATON 140472 Цоколь 250х600х200мм PLI-6/250-200-CS EATON 140472
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.