Описание
Комплект боков. панелей цоколя 300х200 (к-т 4шт) SchE NSYSPS3200SD Комплект боков. панелей цоколя 300х200 (к-т 4шт) SchE NSYSPS3200SD
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Комплект боков. панелей цоколя 300х200 (к-т 4шт) SchE NSYSPS3200SD Комплект боков. панелей цоколя 300х200 (к-т 4шт) SchE NSYSPS3200SD
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.