Описание
Цоколь THALASSA ZM для MLP 200х772х352 RAL7035 SchE NSYZM283G Цоколь THALASSA ZM для MLP 200х772х352 RAL7035 SchE NSYZM283G
| Цвет | Серый |
| Ширина | 772 мм |
| Исполнение | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Пластик |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь THALASSA ZM для MLP 200х772х352 RAL7035 SchE NSYZM283G Цоколь THALASSA ZM для MLP 200х772х352 RAL7035 SchE NSYZM283G
| Вес | 9.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.