Описание
Цоколь Вх100х1000х500мм XVTL-SO100/SS-10/5 EATON 116542 Цоколь Вх100х1000х500мм XVTL-SO100/SS-10/5 EATON 116542
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь Вх100х1000х500мм XVTL-SO100/SS-10/5 EATON 116542 Цоколь Вх100х1000х500мм XVTL-SO100/SS-10/5 EATON 116542
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.