Описание
Крепление шкафа к полу ШхГ 910х460мм DKC 095779351 Крепление шкафа к полу ШхГ 910х460мм DKC 095779351
| Цвет | Серый |
| Ширина | 783 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 910 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 460 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Крепление шкафа к полу ШхГ 910х460мм DKC 095779351 Крепление шкафа к полу ШхГ 910х460мм DKC 095779351
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.