Описание
Цоколь Prisma Plus P 100х650х400 SchE 08726 Цоколь Prisma Plus P 100х650х400 SchE 08726
| Цвет | Белый |
| Ширина | 650 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 650 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь Prisma Plus P 100х650х400 SchE 08726 Цоколь Prisma Plus P 100х650х400 SchE 08726
| Вес | 3.79 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.