Описание
Пластина промежуточная для левой стороны H=500мм ZPL50-ID EATON 029779 Пластина промежуточная для левой стороны H=500мм ZPL50-ID EATON 029779
| Цвет | Серый |
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Промежуточная плита основания |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Пластина промежуточная для левой стороны H=500мм ZPL50-ID EATON 029779 Пластина промежуточная для левой стороны H=500мм ZPL50-ID EATON 029779
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.