Описание
Цоколь для шкафа Prisma Plus P 100х800х400 SchE 08728 Цоколь для шкафа Prisma Plus P 100х800х400 SchE 08728
| Цвет | Белый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь для шкафа Prisma Plus P 100х800х400 SchE 08728 Цоколь для шкафа Prisma Plus P 100х800х400 SchE 08728
| Вес | 4.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.