Описание
Комплект дно + крыша для шкафа RAM BLOCK CQE 1200х400 DKC R5KTB124 Комплект дно + крыша для шкафа RAM BLOCK CQE 1200х400 DKC R5KTB124
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1200 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Комплект дно + крыша для шкафа RAM BLOCK CQE 1200х400 DKC R5KTB124 Комплект дно + крыша для шкафа RAM BLOCK CQE 1200х400 DKC R5KTB124
| Вес | 28 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.