Описание
Панель боковая для цоколя Prisma Plus P Ш=400 (уп.2шт) SchE 08720 Панель боковая для цоколя Prisma Plus P Ш=400 (уп.2шт) SchE 08720
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 400 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Панель боковая для цоколя Prisma Plus P Ш=400 (уп.2шт) SchE 08720 Панель боковая для цоколя Prisma Plus P Ш=400 (уп.2шт) SchE 08720
| Вес | 0.5713 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.