Описание
Комплект панелей цоколя передняя и задняя Ш600 AVERES EKF BFP600 Комплект панелей цоколя передняя и задняя Ш600 AVERES EKF BFP600
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Соединительный элемент |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Максимальная нагрузка | 1000 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 610 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 105 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Комплект панелей цоколя передняя и задняя Ш600 AVERES EKF BFP600 Комплект панелей цоколя передняя и задняя Ш600 AVERES EKF BFP600
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.