Описание
Цоколь TZG205 50х550х225 ABB 2CPX010573R9999 Цоколь TZG205 50х550х225 ABB 2CPX010573R9999
| Цвет | Черный |
| Ширина | 550 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 550 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 225 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь TZG205 50х550х225 ABB 2CPX010573R9999 Цоколь TZG205 50х550х225 ABB 2CPX010573R9999
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.