Описание
Цоколь для ВРУ H=100 600х450 ASD-electric МС.00.02.03 Цоколь для ВРУ H=100 600х450 ASD-electric МС.00.02.03
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь для ВРУ H=100 600х450 ASD-electric МС.00.02.03 Цоколь для ВРУ H=100 600х450 ASD-electric МС.00.02.03
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.