Описание
Комплект дно + крыша для шкафа RAM BLOCK CQE 400х1200 DKC R5KTB412 Комплект дно + крыша для шкафа RAM BLOCK CQE 400х1200 DKC R5KTB412
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 400 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Комплект дно + крыша для шкафа RAM BLOCK CQE 400х1200 DKC R5KTB412 Комплект дно + крыша для шкафа RAM BLOCK CQE 400х1200 DKC R5KTB412
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.