Описание
Панель боковая цоколь 400мм Leg 338206 Панель боковая цоколь 400мм Leg 338206
| Цвет | Серый |
| Ширина | 365 мм |
| Исполнение | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 12.35 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Панель боковая цоколь 400мм Leg 338206 Панель боковая цоколь 400мм Leg 338206
| Вес | 1.31 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.