Описание
Цоколь для ШСР H=100 800х400 ASD-electric МС.00.02.34 Цоколь для ШСР H=100 800х400 ASD-electric МС.00.02.34
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь для ШСР H=100 800х400 ASD-electric МС.00.02.34 Цоколь для ШСР H=100 800х400 ASD-electric МС.00.02.34
| Вес | 6.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.