Описание
Цоколь THALASSA В60 P/79000 1000х320 RAL7035 SchE NSYZNPLA103G Цоколь THALASSA В60 P/79000 1000х320 RAL7035 SchE NSYZNPLA103G
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь THALASSA В60 P/79000 1000х320 RAL7035 SchE NSYZNPLA103G Цоколь THALASSA В60 P/79000 1000х320 RAL7035 SchE NSYZNPLA103G
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.