Описание
Комплект бок. неперф. цоколей для шкафа Altis 1800х800х600 Leg 047678 Комплект бок. неперф. цоколей для шкафа Altis 1800х800х600 Leg 047678
| Цвет | Серый |
| Ширина | |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Комплект бок. неперф. цоколей для шкафа Altis 1800х800х600 Leg 047678 Комплект бок. неперф. цоколей для шкафа Altis 1800х800х600 Leg 047678
| Вес | 2.13 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.