Описание
Цоколь 475мм XL3 6300 Leg 021130 Цоколь 475мм XL3 6300 Leg 021130
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1425 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1425 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 475 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь 475мм XL3 6300 Leg 021130 Цоколь 475мм XL3 6300 Leg 021130
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.