Описание
Светодиод красный матовый 60°, d=3 мм, 625 нМ, L934ID
Светодиод красный матовый 60°, d=3 мм, 625 нМ, L934ID
Техническая документация: KINGBRIGHT FULL-LINE CATALOG
| Производитель | Kingbright |
| Цвет | красный матовый |
| Длина волны | 625 нм |
| Угол обзора | 60° |
| Сила света | 8 ... 25 мКд |
| Размер | Ø3 мм |
| Ток | 30 мА |
| Напряжение прямое | 2.5 В |
| Напряжение обратное | 5 В |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Вес |
Светодиод красный матовый 60°, d=3 мм, 625 нМ, L934ID
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.