Описание
Светодиод зеленый 40° d=3мм 568нМ, L-710A8CB/1GD
Светодиод зеленый 40° d=3мм 568нМ, L-710A8CB/1GD
Техническая документация: L-710A8CB1GD
| Производитель | Kingbright |
| Цвет | зелёный |
| Длина волны | 568 нм |
| Угол обзора | 40° |
| Минимальная сила света | 8 ... 25 мКд |
| Размер | Ø3 мм |
| Ток | 20 мА |
| Рабочее напряжение | 2.2 ... 2.5 В |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Вес | 0.27 г |
Светодиод зеленый 40° d=3мм 568нМ, L-710A8CB/1GD
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.