Описание
Светодиод жёлтый SMD, L-C170YCT-U1
Светодиод жёлтый SMD, L-C170YCT-U1
Техническая документация: L-C170YCT
| Вид монтажа | SMT |
| Цвет | жёлтый |
| Длина волны | 585 нм |
| Сила света | 4.5 мкд |
| Угол по горизонтали | 130° |
| Угол по вертикали | 130° |
| Тип корпуса | SMD 0805 |
| Падение напряжения | 2.1 В |
| Размер | 2 × 1.2 × 0.8 мм |
| Рабочая температура | -40 ... +85°C |
| Вес | 0.03 г |
Светодиод жёлтый SMD, L-C170YCT-U1
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.