Описание
Светодиод зеленый 60° d=3мм 8мКд 568нМ, L-934GD
Светодиод зеленый 60° d=3мм 8мКд 568нМ, L-934GD
Техническая документация: KINGBRIGHT FULL-LINE CATALOG
| Производитель | Kingbright |
| Цвет | зелёный |
| Длина волны | 568 нм |
| Угол обзора | 60° |
| Минимальная сила света | 8 мКд |
| Размер | Ø3 мм |
| Ток | 30 мА |
| Напряжение прямое | 2.5 В |
| Напряжение обратное | 5 В |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
Светодиод зеленый 60° d=3мм 8мКд 568нМ, L-934GD
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.