Описание
Светодиод оранжевый SMD, KPTC-2012SECK
Светодиод оранжевый SMD, KPTC-2012SECK
Техническая документация: KPTC-2012SECK
| Вид монтажа | SMT |
| Цвет | оранжевый |
| Длина волны | 601 нм |
| Сила света | 160 мкд |
| Угол по горизонтали | 120° |
| Угол по вертикали | 120° |
| Тип корпуса | SMD 0805 |
| Падение напряжения | 2.1 В |
| Размер | 2 × 1.25 × 1.1 мм |
| Рабочая температура | -40 ... +85°C |
| Вес | 0.03 г |
Светодиод оранжевый SMD, KPTC-2012SECK
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.