Описание
Светодиод 60° d=10мм, ARL-10603URD-3cd
Светодиод 60° d=10мм, ARL-10603URD-3cd
Техническая документация: ARL10603URD3cd
| Производитель | Arlight |
| Монтаж | THT |
| Цвет | красный |
| Падение напряжения | 1.8 В, 2.4 В |
| Длина волны | 585 нм |
| Угол обзора | 60° |
| Тип линзы | диффузная |
| Максимальный постоянный прямой ток | 0.02 А |
| Максимальный потребляемый ток | 0.03 A |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 13.7 мм |
| Вес | 0.3 г |
Светодиод 60° d=10мм, ARL-10603URD-3cd
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.