Описание
Светодиод зеленый 50° d=5мм 6мКд 567нМ, АЛ307НМ
Светодиод зеленый 50° d=5мм 6мКд 567нМ, АЛ307НМ
Техническая документация: Светодиоды
| Цвет | зелёный |
| Длина волны | 567 нм |
| Угол обзора | 50° |
| Минимальная сила света | 6 мКд |
| Размер | Ø5 мм |
| Ток | 20 мА |
| Напряжение прямое | 2.8 В |
| Напряжение обратное | 2 В |
| Рабочая температура | -60 ... 70 °C |
Светодиод зеленый 50° d=5мм 6мКд 567нМ, АЛ307НМ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.