Описание
Светодиод SMD 0603, KP-1608CGCK
Светодиод SMD 0603, KP-1608CGCK
Техническая документация: KP-1608CGCK
| Производитель | KINGBRIGHT ELECTRONIC |
| Вид монтажа | SMT |
| Цвет | зелёный |
| Сила света | 10 ... 40 мкд |
| Обзор | 120° |
| Рабочее напряжение | 2.1 ... 2.5 В |
| Ток диода LED | 20 мА |
| Длина волны | 570 нм |
| Типоразмер | SMD 0603 |
| Тип линзы | прозрачная |
| Поверхность | плоская |
| Размер | 1.6 x 0.8 x 1.1 мм |
| Рабочая температура | -40 ... +85°C |
| Вес | 0.06 г |
Светодиод SMD 0603, KP-1608CGCK
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.