Описание
Светодиод маломощный L-955YC
Светодиод маломощный L-955YC
Техническая документация: L-955YC
| Вид монтажа | SMT |
| Цвет | жёлтый |
| Длина волны | 587 нм |
| Сила света | 21 мкд |
| Угол по горизонтали | 120° |
| Угол по вертикали | 120° |
| Тип корпуса | SMD 3528 |
| Падение напряжения | 2.1 В |
| Размер | 3.5 × 2.8 × 1.9 мм |
| Рабочая температура | -40 ... +100°C |
| Вес | 0.1 г |
Светодиод маломощный L-955YC
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.