Описание
Сальник ESM 32 Dкаб 9-23мм IP65 сер. HENSEL 3600183 Сальник ESM 32 Dкаб 9-23мм IP65 сер. HENSEL 3600183
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Материал | |
| Область уплотнения с | 9 мм |
| Область уплотнения по | 23 мм |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Размер резьбы | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Толщина с | 1.5 мм |
| Толщина по | 3.5 мм |
Сальник ESM 32 Dкаб 9-23мм IP65 сер. HENSEL 3600183 Сальник ESM 32 Dкаб 9-23мм IP65 сер. HENSEL 3600183
| Вес | 0.0075 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.