Описание
Уплотнитель мембранный M20 для распред. щитков SDB EDS M20 LGR OBO 2012350 Уплотнитель мембранный M20 для распред. щитков SDB EDS M20 LGR OBO 2012350
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Регулируемый отрезанием |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Материал | Пластик |
| Область уплотнения с | 0 мм |
| Область уплотнения по | 17 мм |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Размер резьбы | |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Толщина с | 2.5 мм |
| Толщина по | 3.1 мм |
Уплотнитель мембранный M20 для распред. щитков SDB EDS M20 LGR OBO 2012350 Уплотнитель мембранный M20 для распред. щитков SDB EDS M20 LGR OBO 2012350
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.