Описание
Уплотнитель мембранный M25 для распред. щитков SDB EDS M25 LGR OBO 2012354 Уплотнитель мембранный M25 для распред. щитков SDB EDS M25 LGR OBO 2012354
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Регулируемый отрезанием |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Материал | Пластик |
| Область уплотнения с | 0 мм |
| Область уплотнения по | 22 мм |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Размер резьбы | |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Толщина с | 2.5 мм |
| Толщина по | 3.1 мм |
Уплотнитель мембранный M25 для распред. щитков SDB EDS M25 LGR OBO 2012354 Уплотнитель мембранный M25 для распред. щитков SDB EDS M25 LGR OBO 2012354
| Вес | 0.002 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.