Описание
Ввод кабельный Iso M16 SchE IMT36180 Ввод кабельный Iso M16 SchE IMT36180
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Материал | Резина |
| Область уплотнения с | 5 мм |
| Область уплотнения по | 7 мм |
| Номинальный диаметр | 7 мм |
| Размер резьбы | 16 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Толщина с | 1 мм |
| Толщина по | 4 мм |
Ввод кабельный Iso M16 SchE IMT36180 Ввод кабельный Iso M16 SchE IMT36180
| Вес | 0.0035 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.