Описание
Сальник ESM 25 Dкаб 9-17мм IP55 сер. HENSEL 3600182 Сальник ESM 25 Dкаб 9-17мм IP55 сер. HENSEL 3600182
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Материал | |
| Область уплотнения с | 9 мм |
| Область уплотнения по | 17 мм |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Размер резьбы | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Толщина с | 1.5 мм |
| Толщина по | 3.5 мм |
Сальник ESM 25 Dкаб 9-17мм IP55 сер. HENSEL 3600182 Сальник ESM 25 Dкаб 9-17мм IP55 сер. HENSEL 3600182
| Вес | 0.0048 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.