Описание
Ввод кабельный Iso M12 SchE IMT36179 Ввод кабельный Iso M12 SchE IMT36179
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Материал | Резина |
| Область уплотнения с | 3 мм |
| Область уплотнения по | 5 мм |
| Номинальный диаметр | 5 мм |
| Размер резьбы | 12.5 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Толщина с | .5 мм |
| Толщина по | 3 мм |
Ввод кабельный Iso M12 SchE IMT36179 Ввод кабельный Iso M12 SchE IMT36179
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.