Описание
Сальник STM 16 Dкаб 163.5-12мм IP55 сер. HENSEL 3600170 Сальник STM 16 Dкаб 163.5-12мм IP55 сер. HENSEL 3600170
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Материал | |
| Область уплотнения с | 3.5 мм |
| Область уплотнения по | 12 мм |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| Размер резьбы | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Толщина с | 1.5 мм |
| Толщина по | 4 мм |
Сальник STM 16 Dкаб 163.5-12мм IP55 сер. HENSEL 3600170 Сальник STM 16 Dкаб 163.5-12мм IP55 сер. HENSEL 3600170
| Вес | 0.0017 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.