Описание
Ввод кабельный для труб d32 IP55 серый DKC 54532 Ввод кабельный для труб d32 IP55 серый DKC 54532
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Регулируемый отрезанием |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Материал | Пластик |
| Область уплотнения с | 14 мм |
| Область уплотнения по | 32 мм |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Размер резьбы | 40 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Толщина с | .1 мм |
| Толщина по | 2 мм |
Ввод кабельный для труб d32 IP55 серый DKC 54532 Ввод кабельный для труб d32 IP55 серый DKC 54532
| Вес | 0.0102 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.