Описание
Уплотнитель мембранный d32/4-25 EDK 32 LGR OBO 2011646 Уплотнитель мембранный d32/4-25 EDK 32 LGR OBO 2011646
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Регулируемый отрезанием |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Материал | Пластик |
| Область уплотнения с | 0 мм |
| Область уплотнения по | 27 мм |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Размер резьбы | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Толщина с | 2.2 мм |
| Толщина по | 2.2 мм |
Уплотнитель мембранный d32/4-25 EDK 32 LGR OBO 2011646 Уплотнитель мембранный d32/4-25 EDK 32 LGR OBO 2011646
| Вес | 0.0036 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.