Описание
Уплотнение вставное для труб Т-серия d25/16-20 OBO 2011506 Уплотнение вставное для труб Т-серия d25/16-20 OBO 2011506
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Открытое |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Материал | Пластик |
| Область уплотнения с | 16 мм |
| Область уплотнения по | 20 мм |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Размер резьбы | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Толщина с | 2.2 мм |
| Толщина по | 2.2 мм |
Уплотнение вставное для труб Т-серия d25/16-20 OBO 2011506 Уплотнение вставное для труб Т-серия d25/16-20 OBO 2011506
| Вес | 0.00644 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.