Описание
Сальник KST 70 Dкаб. 30-72мм IP65 HENSEL 36220038 Сальник KST 70 Dкаб. 30-72мм IP65 HENSEL 36220038
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Материал | |
| Область уплотнения с | 35 мм |
| Область уплотнения по | 72 мм |
| Номинальный диаметр | 83 мм |
| Размер резьбы | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Толщина с | 1.5 мм |
| Толщина по | 3 мм |
Сальник KST 70 Dкаб. 30-72мм IP65 HENSEL 36220038 Сальник KST 70 Dкаб. 30-72мм IP65 HENSEL 36220038
| Вес | 0.0858 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.