Описание
Сальник EDR 32 Dкаб. 32мм IP6 сер HENSEL 3600193 Сальник EDR 32 Dкаб. 32мм IP6 сер HENSEL 3600193
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Материал | |
| Область уплотнения с | 32 мм |
| Область уплотнения по | 32 мм |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Размер резьбы | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Толщина с | 1.5 мм |
| Толщина по | 3.2 мм |
Сальник EDR 32 Dкаб. 32мм IP6 сер HENSEL 3600193 Сальник EDR 32 Dкаб. 32мм IP6 сер HENSEL 3600193
| Вес | 0.0082 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.