Описание
Сальник STM 32 Dкаб. 13-27мм IP55 сер. HENSEL 3600177 Сальник STM 32 Dкаб. 13-27мм IP55 сер. HENSEL 3600177
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Материал | |
| Область уплотнения с | 13 мм |
| Область уплотнения по | 26.5 мм |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Размер резьбы | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Толщина с | 1.5 мм |
| Толщина по | 4 мм |
Сальник STM 32 Dкаб. 13-27мм IP55 сер. HENSEL 3600177 Сальник STM 32 Dкаб. 13-27мм IP55 сер. HENSEL 3600177
| Вес | 0.009 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.