Описание
Уплотнитель мембранный EDVS M32 LGR OBO 2012391 Уплотнитель мембранный EDVS M32 LGR OBO 2012391
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Регулируемый отрезанием |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Материал | Пластик |
| Область уплотнения с | |
| Область уплотнения по | 28 мм |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Размер резьбы | |
| Степень защиты IP | |
| Толщина с | 3.4 мм |
| Толщина по | 3.4 мм |
Уплотнитель мембранный EDVS M32 LGR OBO 2012391 Уплотнитель мембранный EDVS M32 LGR OBO 2012391
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.