Описание
Разъем для кабеля M25 EDK 25 OR OBO 7205675 Разъем для кабеля M25 EDK 25 OR OBO 7205675
| Цвет | |
| Исполнение | Регулируемый отрезанием |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Материал | Пластик |
| Область уплотнения с | 0 мм |
| Область уплотнения по | 22 мм |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Размер резьбы | |
| Степень защиты IP | |
| Толщина с | 2.2 мм |
| Толщина по | 2.2 мм |
Разъем для кабеля M25 EDK 25 OR OBO 7205675 Разъем для кабеля M25 EDK 25 OR OBO 7205675
| Вес | 0.0021 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.