Описание
Сальник d кабеля 20-23мм сер. IP55 КВ-103 SchE 32190DEK Сальник d кабеля 20-23мм сер. IP55 КВ-103 SchE 32190DEK
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Регулируемый отрезанием |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Материал | |
| Область уплотнения с | 20 мм |
| Область уплотнения по | 23 мм |
| Номинальный диаметр | |
| Размер резьбы | 29 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Толщина с | 1.5 мм |
| Толщина по |
Сальник d кабеля 20-23мм сер. IP55 КВ-103 SchE 32190DEK Сальник d кабеля 20-23мм сер. IP55 КВ-103 SchE 32190DEK
| Вес | 0.004 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.