Описание
Ввод кабельный для кабеля D=14-54мм KT3 EATON 031523 Ввод кабельный для кабеля D=14-54мм KT3 EATON 031523
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Регулируемый отрезанием |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Материал | Пластик |
| Область уплотнения с | 14 мм |
| Область уплотнения по | 54 мм |
| Номинальный диаметр | 71 мм |
| Размер резьбы | 0 |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Толщина с | 2 мм |
| Толщина по | 3 мм |
Ввод кабельный для кабеля D=14-54мм KT3 EATON 031523 Ввод кабельный для кабеля D=14-54мм KT3 EATON 031523
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.